Аккумуляторная электропила GREENWORKS G24MCS10K4
Аккумуляторная электропила GREENWORKS G24MCS10K4, код (23939)
+ 24 В, аккум. 4 А/ч, шина 10 см, 1/4", скорость 7.8 м/с, 1,1 кг
3.7 (отзывов 180)
Есть на складе
Артикул: 2008207UB, код: (23939)
Скидка
-33%
| Вы экономите
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - GreenWorks (США) GreenWorks
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 4 А/ч
  • 24 В
  • см. ниже в описании
  • щеточный
  • 1/4"
  • Li-ion
  • 10 см
  • 7,8 м/с
  • бесключевое
  • 1.1 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции GreenWorks на территории РБ.
Гарантия на продукцию GreenWorks - 1-2-3 года
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
captcha
Гарантия - 1-2-3 года.
Преимущества
Цепная мини пила аккумуляторная  Greenworks  Арт. 2008207, 24V –садовая  пила для обрезки сучков и веток. Предназначена для работы только с древесиной.
Работает от Li-Ion аккумулятора 24V, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V.
Преимущества:
Малый вес и компактный размер;
Работа одной рукой;
Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V
Состав комплекта:
Мини-пила цепная аккумуляторная Greenworks G24MCS10 24В
Шина Greenworks 2953307 см 10см (4") 0,25 1.1 мм
Цепь пильная Greenworks 2953407 10см (4") 0,25 1.1 мм
Сумка
Масло для смазки цепи 50мл
Руководство по эксплуатации.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)