Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM411K5 40В
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM411K5 40В, код (23706)
+ 40 В, ширина кошения 41 см, 5 А/ч аккумул. и зарядное
4.4 (отзывов 29)
Уточните наличие
Артикул: 2521007UG, код: (23706)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - GreenWorks (США) GreenWorks
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 41 см
  • 80 мм
  • 25 мм
  • аккумуляторный
  • есть
  • комбинированный
  • да
  • нет
  • перед 180 мм, зад 200 мм
  • есть
  • 40 В
  • 5 А/ч
  • регулируемая, складная
  • 6 ступеней
  • 60 л
  • Бесщёточный
  • Li-ion
  • 93 дБ
  • 1366х489х1006 мм (с разложенной ручкой)
  • 16,5 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции GreenWorks на территории РБ.
Гарантия на продукцию GreenWorks - 1-2-3 года
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
captcha
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM411K5 40В - отличная покупка, отзывы реальных покупателей (количество голосов 29 - рейтинг: 4.4).
Гарантия - 1-2-3 года.
Преимущества
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM411 — газонокосилка из серии 40В для стрижки небольших и средних садовых участков. Ширина кошения составляет 41 см. оснащена бесщеточным двигателем. Имеет комбинированный травосборник 60 л.
Состав комплекта:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM411 40В
Аккумулятор 5 а/ч и зарядное
Травосборник
Заглушка для мульчирования
Руководство по эксплуатации
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)