Аккумуляторная газонокосилка GREENWORKS GD60LM61 (2519107) без АКБ и ЗУ
Аккумуляторная газонокосилка GREENWORKS GD60LM61 (2519107) без АКБ и ЗУ, код (22423)
+ 60 В, ширина кошен. 61 см без АКБ и ЗУ, 2 ножа
4.6 (отзывов 20)
Есть на складе
Скидка
-18%
| Вы экономите
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - GreenWorks (США) GreenWorks
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 61 см
  • 85 мм
  • 25 мм
  • аккумуляторный
  • 65 л / мягкий
  • сбор, мульчирование, задний
  • да
  • 190 / 254 мм
  • есть
  • подсветка
  • сталь
  • до 8 А/ч
  • 60 В
  • складная
  • 7
  • бесщеточный
  • есть
  • Li-Ion
  • 29 кг
  • 2 ножа
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции GreenWorks на территории РБ.
Гарантия на продукцию GreenWorks - 1-2-3 года
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Гарантия - 1-2-3 года.
Газонокосилка самоходная Greenworks GD60LM61 60V — самоходная косилка из серии 60V для больших участков. Имеет ширину деки 61 см, травосборник 65 л и режим мульчирования. Оснащена бесщеточным двигателем, функцией Switchover.
Особенности самоходной газонокосилки Greenworks GD60LM61 60V
Комплектация
  • Аккумуляторная газонокосилка
  • Травосборник
  • Ключ зажигания
  • Заглушка для мульчирования
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Упаковка
Внимание! Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)