АККУМУЛЯТОРНЫЙ ШУРУПОВЕРТ NEWTON NTA12-2RLI-2
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ШУРУПОВЕРТ NEWTON NTA12-2RLI-2, код (10996)
3.9 (отзывов 35)
Есть на складе
Артикул: NTA12-2RLI-2, код: (10996)
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - NEWTON (Китай) NEWTON
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 0-350/0-1350 об/мин
  • 1,3 А*час
  • 12 В
  • см. ниже в описании
  • есть
  • аккумуляторный
  • 6 мм
  • 2
  • есть
  • Быстрозажимной
  • 20 мм
  • 10 мм
  • 10 мм
  • 20 Нм
  • 0.96 кг
  • 2
  • Электронная
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции NEWTON на территории РБ.
Гарантия на продукцию NEWTON - 12 месяцев
Импортер в РБ: ООО «Макситулс»
Гарантийная мастерская: г.Минск, ул. Социалистическая, 28А. (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Упростите свой труд и заставьте других завидовать. Мы доставим Ваш заказ прямо к дому!
Особенности конструкции:
  • Быстрозажимной патрон;
  • Li-Ion батарея;
  • LED - подсветка рабочей зоны;
  • Электронная регулировка оборотов;
  • Быстрая зарядка АКБ (1 час);
  • Прорезиненная рукоятка;
  • Реверс;
  • Упаковка - кейс;
Комплект поставки*:
  • Шуруповерт - 1 шт;
  • Аккумулятор 12 вольт - 2 шт;
  • Кейс
 * - Завод-изготовитель имеет право изменить комплект поставки без предварительного уведомления
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)