Аккумуляторный угловой гайковерт MAKITA DWR180RF
Аккумуляторный угловой гайковерт MAKITA DWR180RF, код (23090)
+ 18 В, 1 акк. 3 А/ч, Li-Ion, квадрат 1/4 и 3/8", 48 Нм, подсветка
5.0 (отзывов 4)
Есть на складе
Артикул: DWR180RF, код: (23090)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Makita (Япония) Makita
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 0-800 об/мин
  • 0-3500 уд/мин
  • 3 А/ч
  • см. ниже в описании
  • щеточный
  • 18 В
  • Li-lon
  • есть
  • 48 Hм
  • есть
  • 1
  • 1,2 кг
  • 1
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Makita на территории РБ.
Гарантия на продукцию Makita - 12 месяцев
Завод изготовитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортер в РБ: СООО «ТД Инструменткомплект»
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Поставляется с двумя переходниками на 1/4" или 3/8". Технология XPT для защиты от пыли и влаги. Может использоваться как ручной ключ с трещоткой. Оснащен храповым механизмом для сквозного затягивания гайки М13 мм на резьбе M8. Максимальный крутящий момент 47,5 Нм при 0-800 об/мин. Реверс для откручивания и закручивания гаек.
Преимущества:
    • Регируруемая скорость вращения до 800 оборотом в минуту
    • Можно использовать как ручной инструмент в качестве ручного храпового ключа
    • XPT - защита от пыли и влаги
    • Реверсивный рычаг для правого и левого вращения
    • Максимальный крутящий момент до 47.5 Nm
    • Возможность затянуть гайку 13 мм путем удаления разъема адаптера
    • Эргономичный дизайн с малым диаметром захвата для удобного управления
      Комплектация:
      • Аккумуляторная трещетка;
      • Насадка квадрат под головки  3/8"
      • Насадка квадрат под головки 1/4"
      • Аккумулятор 3 А/ч, зарядное
      • Инструкция;
      • Упаковка.
      Произведено:
      •  Япония — родина бренда
      •  Китай — страна производства
      Информация Информация
      • Постоянная адаптация к меняющимся требованиям рынка;
      • Высокий уровень качества продукции и сервиса;
      на 3 месяца (0% переплата)
      Первоначальный взнос Далее ежемесячно
      на 6 месяцев (9% переплата)
      на 12 месяцев (14% переплата)
      на 24 месяцев (30% переплата)