Дрель-шуруповерт аккумуляторная ELITECH ДА 10.8БЛ2 (E2201.037.01)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ELITECH ДА 10.8БЛ2 (E2201.037.01), код (21966)
+ 10.8 В, аккумул. 2 А/ч 2 шт., 45 Нм
4.7 (отзывов 17)
Уточните наличие
Артикул: E2201.037.01, код: (21966)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - ELITECH (Россия) ELITECH
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 2 А/ч
  • 10.8 В
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • есть
  • Li-lon
  • 45 Нм
  • 2
  • есть
  • быстрозажимной
  • 0.8 - 10 мм
  • 35 мм
  • 10 мм
  • 21
  • нет
  • 280х200х85 мм
  • 0,9 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции ELITECH на территории РБ.
Гарантия на продукцию ELITECH - 12 месяцев
Завод изготовитель: Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd China (Китай)
Импортер в РБ: ЧТУП «Технопрофиль»
Гарантийная мастерская: Гродно, ул. Пушкина, 37А (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Гарантия - 12 месяцев.
Преимущества:
  • Бесщеточный двигатель с металлической крыльчаткой охлаждения;
  • Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания;
  • Быстрозажимной  металлический патрон с блокировкой шпинделя - для простой смены оснастки;
  • Функция тормоза двигателя для точной работы при серийном заворачивании шурупов;
  • Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла;
  • Удобная рукоятка - для комфортного рабочего процесса и меньшей усталости;
  • Электронная защита от перегрузки гарантирует долгий срок службы инструмента;
  • 2 аккумулятора 12V 2,0 Ah - для работы без простоев;
  • Сумка - для удобства хранения и транспортировки Elitech ДА 10,8БЛ2
Комплектация:
  • Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
  • 2 аккумулятора 12V 2.0 Ah (1820.172200);
  • Зарядное устройство 12,6V 1.0 A (1820.172300);
  • Сумка;
  • 1 бита PH2 50 мм;
  • Инструкция;
  • Коробка.
Произведено:
  •  Россия — родина бренда
  •  Китай — страна производства
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)