Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная AEG BSB18C3BL-402C
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная AEG BSB18C3BL-402C, код (22476)
+ 18 В, PRO-Lithium, 2 аккумул. 4 А/ч, зарядное
5.0 (отзывов 4)
Есть на складе
Артикул: 4935478938, код: (22476)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - AEG (Германия) AEG
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 0-500 / 0-2100 об/мин
  • 4 А/ч
  • 18 В
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • есть
  • аккумуляторный
  • Li-lon
  • 70 мин
  • 110 Нм
  • 2
  • есть
  • быстрозажимной
  • 65 мм
  • 13 мм
  • 24
  • осевой
  • AEG PRO18V
  • 13 мм
  • 480 x 379 x 146 мм
  • 1,7 кг
  • 2
  • 1/2
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции AEG на территории РБ.
Гарантия на продукцию AEG - 12 месяцев
Завод изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Притыцкого. 62, корп. 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
  • 13 мм металлический патрон.
  • Частота ударов до 31500 уд/мин позволяет сверлить отверстия в бетоне и камне диаметром до 13 мм.
  • Разработан для максимально эффективной и комфортной работы.
  • Совместим с системой PRO18V.
Комплектация
  • Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт - 1 шт.
  • Аккумулятор 4,0 Ач - 2 шт.
  • Зарядное устройство - 1 шт.
  • Инструкция
  • Кейс
Страна изготовителя:
- Китай *
Родина бренда:
- Германия
Информация Информация
  • FIXTEC AEG. Эта технология позволяет легко и быстро менять насадки в электроинструментах.
Свежие инновации:
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)