Двигатель бензиновый ASILAK SL-170F-D19
Двигатель бензиновый ASILAK SL-170F-D19, код (21658)
+ мощность: 7 л.с; Цилиндр. вал д.19 мм
4.7 (отзывов 13)
Есть на складе
Артикул: SL-170F-D19, код: (21658)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - ASILAK (Китай) ASILAK
Характеристики
  • бензиновый
  • ручной
  • 3,6 л
  • 4х тактный
  • 210 см3
  • 1,7 л/ч
  • 14,2 кг
  • нет
  • воздушное
  • 395х360х360 мм
  • 7 л.с
  • транзисторная
  • цилиндрический вал
  • длина 58 мм, диаметр 19 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции ASILAK на территории РБ.
Гарантия на продукцию ASILAK - 12 месяцев
Гарантийная мастерская: «ООО Ремонт инструмента» Машиностроителей 29а. (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Устанавливается на различную садовую и строительную мототехнику
Цилиндрический вал ф 19 мм.
БЕЗ электростартера.
Технические характеристики:
АналогHonda GX 200
Диаметр выходного вала19 мм
Длина вала58 мм
Объём масляного картера0,6 л
Объём бензобака3,6 л
Расход1,7 л/ч
Двигатель4-х тактный
Количество цилиндров1
Расположение клапановверхнее (OHV)
Система запускаручной стартер
Система охлаждениявоздушная
Система смазыванияразбрызгиванием
Тип смазкимоторное масло SAE 30, 10W-40
Система зажиганиятранзисторная
Размеры, Д*Ш*В395х360х360 мм
Вес нетто14,2 кг
Вес брутто15,5 кг
Гарантийный срок12 месяцев
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)