Двигатель бензиновый ASILAK SL-170F-D20
Двигатель бензиновый ASILAK SL-170F-D20, код (21659)
+ мощность: 7 л.с; Цилиндр. вал д.20 мм под шпонку
4.8 (отзывов 12)
Есть на складе
Артикул: SL-170F-D20, код: (21659)
  • 4х тактный
  • 210 см3
  • воздушное
  • 395х360х360 мм
  • 7 л.с
  • транзисторная
  • цилиндрический вал под шпонку
  • длина 58 мм, диаметр 20 мм
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Устанавливается на различную садовую и строительную мототехнику
Цилиндрический вал ф 20 мм.
БЕЗ электростартера.
Технические характеристики:
Тип двигателяодноцилиндровый, 4-х тактный, с верхним расположением клапанов (OHV)
АналогHonda GX 200
Диаметр выходного вала20мм
Длина вала50 мм
Двигатель4-х тактный
Количество цилиндров1
Расположение клапановверхнее (OHV)
Система запускаручной стартер
Система охлаждениявоздушная
Система смазыванияразбрызгиванием
Тип смазкимоторное масло SAE 30, 10W-40
Система зажиганиятранзисторная
Размеры, Д*Ш*В395х360х360 мм
Вес нетто14,2 кг
Вес брутто15,5 кг
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)