Двигатель бензиновый ASILAK SL-170F-SH25
Двигатель бензиновый ASILAK SL-170F-SH25, код (9944)
+ 7.0 л.с; Шлицевой вал длина 50 мм, диаметр 25 мм
4.5 (отзывов 12)
Есть на складе
Артикул: SL-170F-SH25, код: (9944)
  • нет
  • шлицевой
  • воздушное
  • 395х360х360 мм
  • 7 л.с
  • длина 50 мм, диаметр 25 мм
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Устанавливается на различную садовую и строительную мототехникуШлицевой вал ф 25 мм.
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)