Двигатель бензиновый ASILAK SL-188F-SH25
Двигатель бензиновый ASILAK SL-188F-SH25, код (12790)
+ шлицевой вал диам. 25 мм., 13 л.с
4.5 (отзывов 13)
Есть на складе
Артикул: SL-188F-SH25, код: (12790)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - ASILAK (Китай) ASILAK
Характеристики
  • бензиновый
  • ручной
  • 6 л
  • 4х тактный
  • 3,5 л/ч
  • нет
  • АИ-92
  • воздушное
  • 490x430x530 мм
  • 13 л.с
  • шлицевой вал
  • длина 33 мм, диаметр 25 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции ASILAK на территории РБ.
Гарантия на продукцию ASILAK - 12 месяцев
Гарантийная мастерская: «ООО Ремонт инструмента» Машиностроителей 29а. (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Устанавливается на различную садовую и строительную мототехнику
Шлицевой вал д.25 мм.
БЕЗ электростартера.
Технические характеристики:
Тип двигателяодноцилиндровый, 4-х тактный, с верхним расположением клапанов (OHV)
АналогHonda GX 390 (отличие в посадочных отверстиях корпуса)
Диаметр выходного вала25мм
Длина вала33 мм
Объём бензобака6 л
Расход3,5 л/ч
Двигатель4-х тактный
Количество цилиндров1
Расположение клапановверхнее (OHV)
Система запускаручной стартер
Система охлаждениявоздушная
Система смазыванияразбрызгиванием
Тип смазкимоторное масло SAE 30, 10W-40
Система зажиганиятранзисторная
Размеры, Д*Ш*В490x430x530 мм
Вес нетто28,5 кг
Вес брутто31 кг
Гарантийный срок12 месяцев.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)