Фуговально-рейсмусовый станок TOTAL TJPR15001
Фуговально-рейсмусовый станок TOTAL TJPR15001, код (22603)
+ 1500 Вт; 9000 об/мин; ширина 204 мм; макс. срез 3 мм
3.9 (отзывов 87)
Есть на складе
Артикул: TJPR15001, код: (22603)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - TOTAL (Китай) TOTAL
Характеристики
  • 220 В
  • 3 мм
  • 1500 Вт
  • есть
  • 204 мм
  • есть
  • 427*850*460 мм
  • 27 кг
  • ременная
  • Фуговально-рейсмусовый
  • 6 м/мин
  • 210 мм x 16,5 мм
  • стол фуганок 740*212, рейсмус 740*204мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции TOTAL на территории РБ.
Гарантия на продукцию TOTAL - 12 месяцев
Завод изготовитель: TOTAL TOOLS CO., PTE. LTD.,No.45 Songbei Road, S
Гарантийная мастерская: Сервисный центр "Техно ZOO" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
  • Интенсивное применение (industrial)
  • Выключатель «нулевого» напряжения с большой клавишей аварийного останова
  • Защита от случайного включения (датчики установки защитных кожухов/экранов)
  • 2 функции – фугование и строгание под углом к плоскости, рейсмусование в размер по толщине
  • Легкая переустановка/использование
  • Автоматическая подача заготовки при рейсмусовании
  • Высокая скорость вращения строгального вала
  • Информативная шкала выборки необходимой толщины заготовки
  • Литой стол фуганка
  • Регулировка глубины фугования, угла к поверхности
  • Принудительная защита строгального барабана
  • Вытяжная аппаратура
  • Компактные размеры станка
  • Отличная цена !
Комплектация
  • Рейсмусовый станок - 1 шт.
  • Инструкция
  • Коробка
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)