Гайковерт TOTAL TIWLI2001
Гайковерт TOTAL TIWLI2001, код (20432)
+ 2 АКБ + ЗУ + сумка
4.5 (отзывов 2)
Есть на складе
Артикул: TIWLI2001, код: (20432)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - TOTAL (Китай) TOTAL
опыт работы 11 лет
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
  • Гайковерт TOTAL TIWLI2001
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 0-1300 / 0-2300 об/мин
  • 0-3800 / 0-3300 уд/мин
  • 2.0 Ач
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • 20 В
  • Li-lon
  • есть
  • 1/2'' квадрат
  • есть
  • 300 Нм
  • 345 x 190 x 96 мм
  • 1.2 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции TOTAL на территории РБ.
Гарантия на продукцию TOTAL - 12 месяцев
Завод изготовитель: TOTAL TOOLS CO., PTE. LTD.,No.45 Songbei Road, S
Гарантийная мастерская: Сервисный центр "Техно ZOO" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Описание
  • Индикатор заряда батареи;
  • Два аккумулятора для продолжительной работы;
  • Реверс для изменения направления вращения оснастки;
  • Поставляется в сумке - для удобства хранения и транспортировки;
  • Светодиодная подсветка обеспечивает работу в условиях плохой освещенности;
  • Эргономичная рукоятка для надежного захвата;
  • В комплект входят: Головка гайковерта 17 мм, 19 мм, 21 мм, 3шт. 2 аккумулятора 20 В 2.0 Ач, 1 быстрое зарядное устройство, 1 сумка, 1 зажим для ремня.
Комплектация
  • Гайковерт - 1 шт.
  • Аккумулятор 2,0 А*ч - 2 шт.
  • Зарядное устройство - 1 шт.
  • Головки (17мм, 19мм, 21мм) - 3 шт.
  • Поясная клипса
  • Сумка
  • Коробка
Страна изготовителя:
- Китай *
Родина бренда:
- Китай
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)