Инвертор сварочный PARTISAN SPARK-260
Инвертор сварочный PARTISAN SPARK-260, код (19631)
+ 160-220В, MMA, 20-250А
3.9 (отзывов 44)
Уточните наличие
Артикул: SPARK260PSN, код: (19631)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - PARTISAN (Франция) PARTISAN
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 8,1 кВт
  • есть
  • 160~260В
  • IP21S
  • 4,16 кг
  • 72 В
  • 220х150х330 мм
  • нет
  • 20~250A
  • 80%
  • 60%
  • есть
  • 1,6~5,0 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции PARTISAN на территории РБ.
Гарантия на продукцию PARTISAN - 12 месяцев
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, КНР
Импортер в РБ: ООО "Эландбелимпорт"
Гарантийная мастерская: Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Cварочный аппарат для контактной сварки электродом ММА.
На быстрых IGBT транзисторах возможна работа на пониженном напряжении от 160 В.
Наличие ЕМС фильтра согласно стандарту, IEC 60974-10 защищающего от электромагнитных помех.
Высокий ампераж на выходе аппарата позволяет уверенно варить электродами до 5 мм.
Утолщенные клеммы для подключения кабелей обеспечивают надежный контакт и не перегреваются.
Функция ARC Force - форсаж дуги, способствующая предотвращению обрыва дуги при сварке.
Функция Anti-Stick – предотвращение залипанию электрода.
Функция Hot Start – облегчает поджиг в начале сварки.
Микропроцессорное управление силой тока с выводом показаний на цифровой дисплей.
Электронная защита от перегрева и короткого замыкания.
Удобная складная ручка для переноски аппарата.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)