Кусторез аккумуляторный Greenworks GD24HT611 24В (2208507)
Кусторез аккумуляторный Greenworks GD24HT611 24В (2208507), код (24212)
+ 24 В, шина 61 см, без аккумулятора и зарядного устройства
4.4 (отзывов 14)
Есть на складе
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - GreenWorks (США) GreenWorks
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 24 В
  • до 8 А/ч
  • бесщёточный
  • обрезка
  • 2,8 кг
  • есть
  • 61 см
  • Li-Ion
  • 28 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции GreenWorks на территории РБ.
Гарантия на продукцию GreenWorks - 1-2-3 года
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 1-2-3 года.
Аккумуляторный кусторез Greenworks 24В GD24HT611 (арт. 2208507) – мощный и удобный инструмент для ухода за живыми изгородями и декоративными кустарниками. Благодаря длинному ножу (61 см) и шагу среза 28 мм инструмент идеально подходит для обработки больших участков и подравнивания плотных ветвей.Для максимального комфорта кусторез оснащён задней рукояткой с поворотом на 180° и фиксацией в 5 положениях – удобно подстригать как вертикальные, так и горизонтальные плоскости.
Преимущества модели:
  • Бесщёточный двигатель DigiPro™: Дольше работает на одном заряде, меньше износ, выше мощность.
  • Комфорт и безопасность: Нескользящее покрытие, двойной выключатель, защитный щиток для рук.
Кусторез аккумуляторный Greenworks 24В GD24HT611 работает от 24В аккумулятора, совместимого с другими устройствами этой платформы. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Кусторез аккумуляторный Greenworks 24V GD24HT611 (арт.2208507);
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Официальная гарантия —  3 года.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)