Кусторез аккумуляторный Greenworks GD60HT66 60В
Кусторез аккумуляторный Greenworks GD60HT66 60В, код (22422)
+ 60 В, нож 66 см, без аккумулятора и зарядного, срез 28 мм
4.5 (отзывов 14)
Есть на складе
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - GreenWorks (США) GreenWorks
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 66 см
  • 60 В
  • до 6 А/ч
  • бесщеточный
  • 3,25 кг
  • Li-ion
  • 28 мм
  • поворотная
  • есть
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции GreenWorks на территории РБ.
Гарантия на продукцию GreenWorks - 1-2-3 года
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
captcha
Кусторез аккумуляторный Greenworks GD60HT66 60В - отличная покупка, отзывы реальных покупателей (количество голосов 14 - рейтинг: 4.5).
Гарантия - 1-2-3 года.
Преимущества
В данной модели применен бесщеточный двигатель DigiPro . Из-за отсутствия щеток, такой двигатель не требует обслуживания, работает тише, служит дольше. Для удобства работы рукоятка кустореза может поворачиваться на 180°. Лезвие с алмазной заточкой имеет длину 66 см. и шаг реза 28 мм., что позволяет справится даже с толстыми ветвями деревьев. В случае застревания веток в лезвии, предусмотрен обратный ход.
Состав комплекта:
Кусторез аккумуляторный Greenworks GD60HT66 60В DigiPro
Без АКБ и ЗУ
Руководство по эксплуатации
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)