Кусторез TOTAL THTLI20018
Кусторез TOTAL THTLI20018, код (20492)
+ 20В, без аккумул и заряд., шина 450мм, шаг 18мм
5.0 (отзывов 3)
Есть на складе
Артикул: THTLI20018, код: (20492)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - TOTAL (Китай) TOTAL
опыт работы 11 лет
  • Кусторез TOTAL THTLI20018
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 2800 об/мин
  • 20 В
  • щеточный
  • 2,5 кг
  • Li-lon
  • 18 мм
  • 965 x 205 x 200 мм
  • 460 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции TOTAL на территории РБ.
Гарантия на продукцию TOTAL - 12 месяцев
Завод изготовитель: TOTAL TOOLS CO., PTE. LTD.,No.45 Songbei Road, S
Гарантийная мастерская: Сервисный центр "Техно ZOO" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 3 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 12 месяцев.
Описание
  • Лезвия длиной 46 см, шаг среза 18 мм, алмазная шлифовка.
  • Обрезиненное покрытие рукоятей для комфорта пользователя.
  • Совместим с другими инструментами модельного ряда TOTAL P20S.
Комплектация
  • Кусторез - 1 шт.
  • Чехол для лезвия - 1 шт.
  • Инструкция
  • Коробка
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Страна изготовителя:
- Китай *
Родина бренда:
- Китай
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)