Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS90 24В
Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS90 24В, код (22583)
+ Без АКБ и ЗУ, 0-3000 ход/мин, 90мм -дерево, 20мм -металл
5.0 (отзывов 6)
Есть на складе
Артикул: 3601707, код: (22583)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - GreenWorks (США) GreenWorks
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • до 6 А/ч
  • 24 В
  • см. ниже в описании
  • аккумуляторный
  • бесщеточный
  • есть
  • 4 ступени
  • нет
  • 90 мм
  • 20 мм
  • 26 мм
  • скобовидная
  • Li-lon
  • 1,6 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции GreenWorks на территории РБ.
Гарантия на продукцию GreenWorks - 1-2-3 года
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
captcha
Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS90 24В - отличная покупка, отзывы реальных покупателей (количество голосов 6 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 1-2-3 года.
Преимущества
Лобзик Greenworks GD24JS90 24V 3601707 (3000 ход/мин) бесщеточный аккумуляторный — лобзик со скобовидной рукояткой из серии 24V для пиления древесины и металла. Оснащен бесщеточным двигателем. Частота ходов до 3000 ход/мин. Глубина реза в дереве 90 мм, стали 10 мм.
Особенности лобзика Greenworks GD24JS90 24V
Лобзик имеет опорный ролик 10 мм для лучшей центровки пилки. Также есть возможность регулировки наклона опорной подошвы. Плавный запуск, быстрый тормоз двигателя и защита от перегрева и перегрузок делают инструмент максимально безопасным и комфортным в использовании.
  • Скобовидная рукоятка с нескользящим покрытием
  • Плавная регулировка частоты ходов
  • Бесключевое крепление оснастки
  • LED подсветка рабочей зоны
СОСТАВ КОМПЛЕКТА:
Без АКБ и ЗУ
Адаптер для пылесоса
2 пилки
Руководство по эксплуатации
Страна брендаСША
Страна производителяКитай
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)