Миксер TOTAL TD614006
Миксер TOTAL TD614006, код (19967)
+ 1800 Вт, 2 скор., зажим резьба M14, 3,9 кг, фиксация
4.8 (отзывов 16)
Есть на складе
Артикул: TD614006, код: (19967)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - TOTAL (Китай) TOTAL
опыт работы 11 лет
  • Миксер TOTAL TD614006
Характеристики
  • 180-480 / 300-750 об/мин
  • 220 В / 50 Гц
  • 2 м
  • электрический
  • 1400 Вт
  • есть
  • 2
  • М14
  • 120x600 мм
  • 370 x 320 x 205 мм
  • щеточный
  • 5 кг
  • есть
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции TOTAL на территории РБ.
Гарантия на продукцию TOTAL - 12 месяцев
Завод изготовитель: TOTAL TOOLS CO., PTE. LTD.,No.45 Songbei Road, S
Гарантийная мастерская: Сервисный центр "Техно ZOO" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
  • Эластичные накладки на рукоятках для комфорта и безопасности.
  • Электронный регулятор оборотов расположен в рукоятке для удобства регулировки во время работы.
  • Предусмотрена фиксация клавиши включения.
Комплектация
  • Строительный миксер - 1 шт.
  • Венчик 120x600 - 1 шт.
  • Инструкция
  • Коробка
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)