Мойка высокого давления CARVER CW-2501EI
Мойка высокого давления CARVER CW-2501EI, код (13168)
3.7 (отзывов 6)
Уточните наличие
Артикул: 01.023.00006, код: (13168)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - CARVER (Китай) CARVER
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • электрический
  • 2.5 кВт
  • асинхронный
  • 135 бар
  • 7 л/мин
  • 230 В / 50 Гц
  • 5 м
  • 165 бар
  • 1,25 л
  • алюминий
  • 0-50 град
  • 350×905×335 мм
  • 21 кг
  • есть
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции CARVER на территории РБ.
Гарантия на продукцию CARVER - 12 месяцев
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, Китай
Импортер в РБ: ООО «Макситулс»
Гарантийная мастерская: г.Минск, ул. Социалистическая, 28А. (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 6 - рейтинг: 3.7).
Гарантия - 12 месяцев.
Мойка высокого давления CARVER CW-2501EI предназначена для выполнения бытовых задач: очистки автомобилей, мытья садовых дорожек, удаления грязи с поверхностей. Она оборудована асинхронным двигателем мощностью 250 Вт, который обеспечивает высокую производительность и надежность в эксплуатации. Модель оснащена режимом самовсасывания и может набирать воду из открытых источников (бочки, канистры). Встроенный барабан для намотки шланга расширяет радиус работы с мойкой. Шланг высокого давления изготовлен из мягкой резины.
Преимущества модели:
  • Эффективное удаление грязи;
  • Высокое давление;
  • Асинхронный двигатель;
  • Забор воды из любой емкости;
  • Встроенная емкость для моющего средства;
  • Фильтрация воды на входе;
  • Фреза с регулировкой конуса струи;
  • Составные детали насоса выполнены из алюминия;
  • Колеса для облегчения транспортировки.
Комплект поставки*:
  • мойка;
  • пистолет;
  • трубка струйная;
  • шланг высокого давления;
  • фильтр тонкой очистки;
  • руководство пользователя.
* - Завод-изготовитель имеет право изменить комплект поставки без предварительного уведомления.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)