Мотопомпа RATO RT80NB20-5.2Q
Мотопомпа RATO RT80NB20-5.2Q, код (15472)
+ для сильнозагрязненной воды, 1000 л/мин
4.7 (отзывов 26)
Есть на складе
Артикул: RT80NB20-5.2Q, код: (15472)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Rato (Китай) Rato
опыт работы 11 лет
  • Мотопомпа RATO RT80NB20-5.2Q
  • Мотопомпа RATO RT80NB20-5.2Q
Характеристики
  • бензиновый
  • ручной
  • Rato R300
  • ручной
  • 5.4 л
  • 8 л.с.
  • 4х тактный
  • 289 куб.см
  • 7 м
  • 64 кг
  • Аи-92
  • 1 л
  • 20 м
  • 688*528*582 мм
  • 80 мм.
  • 28 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Rato на территории РБ.
Гарантия на продукцию Rato - 12 месяцев
Завод изготовитель: NO.99 Jiujiang Avenue, Shuangfu District, Chongqing, China PC:402247
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Бензиновая мотопомпа разработана для выкачивания и перемещения большого количества сильнозагрязненной воды. Агрегат может применяться в пожаротушении, орошении, поливе, водоснабжении. Высота водяного столба 20 м. Оригинальный, высокотехнологичный двигатель способствует перекачке 1000 литров жидкости в минуту. Входное и выходное отверстие мотопомпы имеют диаметр 80 мм.
  • Прочное уплотнение вала;
  • Небольшой вес и компактность;
  • Длительный срок эксплуатации без снижения технических характеристик;
  • Простота в применении и обслуживании;
  • Возможность подключения напорных шлангов разного диаметра;
  • Низкий уровень шума;
  • Комплектация 1 сетчатый фильтр, 2 патрубка, 3 хомута, свечной ключ
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)