Мотопомпа RATO RT80ZB26-3.8Q
Мотопомпа RATO RT80ZB26-3.8Q, код (22772)
+ для чистой воды, 1000 л/мин, 6 л.с., входы 80мм
4.7 (отзывов 30)
Уточните наличие
Артикул: RT80ZB26-3.8Q, код: (22772)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Rato (Китай) Rato
опыт работы 11 лет
  • Мотопомпа RATO RT80ZB26-3.8Q
  • Мотопомпа RATO RT80ZB26-3.8Q
Характеристики
  • бензиновый
  • ручной
  • Rato R210
  • 3,6 л
  • 6 л.с.
  • 212 куб.см
  • 8 м
  • 26 кг
  • 0,6 л
  • 26 м
  • 500х395х446 мм
  • 80 мм.
  • 7 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Rato на территории РБ.
Гарантия на продукцию Rato - 12 месяцев
Завод изготовитель: NO.99 Jiujiang Avenue, Shuangfu District, Chongqing, China PC:402247
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Бензиновая мотопомпа высокого давления разработана для выкачивания и перемещения большого количества чистой воды. Агрегат может применяться в пожаротушении, орошении, поливе, водоснабжении. Высота водяного столба 26 м. Оригинальный, высокотехнологичный двигатель способствует перекачке 1000 литров жидкости в минуту. Входное и выходное отверстие мотопомпы имеют диаметр 80 мм.
  • Прочное уплотнение вала;
  • Небольшой вес и компактность;
  • Длительный срок эксплуатации без снижения технических характеристик;
  • Простота в применении и обслуживании;
  • Возможность подключения напорных шлангов разного диаметра;
  • Низкий уровень шума;
  • Комплектация 1 сетчатый фильтр, 2 патрубка, 3 хомута, свечной ключ
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)