Мотопомпа WEIMA WMQGZ80-30
Мотопомпа WEIMA WMQGZ80-30, код (8860)
+ для чистой и слабозагрязненной воды
4.4 (отзывов 18)
Есть на складе
Артикул: WM QGZ 80-30, код: (8860)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - WEIMA (Китай) WEIMA
опыт работы 11 лет
  • Мотопомпа WEIMA WMQGZ80-30
  • Мотопомпа WEIMA WMQGZ80-30
  • Мотопомпа WEIMA WMQGZ80-30
Характеристики
  • бензиновый
  • ручной
  • 1000 л/мин
  • WEIMA
  • ручной
  • 3.6 л
  • 4х тактный
  • 196 см³
  • 29 кг
  • для чистой и слабозагрязненной воды
  • 30 м
  • 515х410х460 мм
  • 80 мм.
  • 3 мм
  • 5 м
Сервис и гарантия
Гарантия на продукцию WEIMA - 2 года
Импортер в РБ: ООО "Агропарк М"
Гарантийная мастерская: г. Минск, 4-ый переулок Монтажников, 5/2. Рампа 13, г. Минск, ул. Орловская, 58 А (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 2 года.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)