Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107)
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107), код (24213)
+ 1,2 Дж, аккумул. 2 А/ч, зарядка, 5600 уд/мин, SDS+
5.0 (отзывов 7)
Есть на складе
Артикул: 3803107, код: (24213)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - GreenWorks (США) GreenWorks
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 0-1200 об/мин
  • до 8 А/ч
  • 24 В
  • есть
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • есть
  • Li-lon
  • 2
  • 1,2 Дж
  • 12 мм
  • 25 мм
  • 13 мм
  • SDS+
  • 1,24 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции GreenWorks на территории РБ.
Гарантия на продукцию GreenWorks - 1-2-3 года
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
captcha
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107) - отличная покупка, отзывы реальных покупателей (количество голосов 7 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 1-2-3 года.
Преимущества
Состав комплекта:
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В
Без АКБ и ЗУ
Руководство по эксплуатации
24UC2 24В
Руководство по эксплуатации
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный Greenworks Арт. 3803107, 1,2 Дж, 24V, без АКБ и ЗУ – компактный и лёгкий инструмент для сверления отверстий до 12 мм во время строительных и ремонтных работ.
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный Greenworks Арт. 3803107, 1,2 Дж, 24V, без АКБ и ЗУ
Оснастка быстро и надёжно фиксируется в патроне стандарта SDS-Plus. Максимальная частота ударов достигает 4400 уд/мин. Инструмент справляется с широким спектром задач: максимальный диаметр сверления составляет 12 мм в бетоне, 25 мм в древесине и 13 мм в стали. Наиболее эффективен и рекомендован для частого использования при работе с бетоном сверлами диаметром от 5 до 8 мм.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)