Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1K2 24В
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1K2 24В, код (21449)
+ 1,2 Дж, аккумул. 2 А/ч, зарядка, 5600 уд/мин, SDS+
5.0 (отзывов 6)
Есть на складе
Артикул: 3803107UA, код: (21449)
Скидка
-39%
| Вы экономите
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - GreenWorks (США) GreenWorks
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 0-1200 об/мин
  • 5600 уд/мин
  • 2 А/ч
  • 24 В
  • есть
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • есть
  • Li-lon
  • 2
  • 1,2 Дж
  • 12 мм
  • 25 мм
  • 13 мм
  • SDS+
  • 1,24 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции GreenWorks на территории РБ.
Гарантия на продукцию GreenWorks - 1-2-3 года
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
captcha
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1K2 24В - отличная покупка, отзывы реальных покупателей (количество голосов 6 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 1-2-3 года.
Преимущества
Данная модель работает в режимах: сверление, сверление с ударом, долото.
Оснащен LED подсветкой, что позволяет работать при недостаточном освещении.
Работает от аккумуляторной батареи Greenworks 24V, которая совместима со всеми устройствами линейки G24.
  • Бесщеточный двигатель DigiPro
  • Два режима работы: сверление и сверление с ударом
  • LED подсветка
Состав комплекта:
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В
Батарея Аккумуляторная Greenworks G24B2 2А/ч (2926707)
Зарядное устройство Greenworks G24UC2 24В
Руководство по эксплуатации
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)