Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS2 24В
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS2 24В, код (21353)
+ 2 Дж, 0-1000 об/мин, 4500 уд/мин, бетон - 24 мм, SDS+
4.8 (отзывов 4)
Есть на складе
Артикул: 3803007 , код: (21353)
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 0-1000 об/мин
  • 2/4 Ач
  • 24 В
  • 2 Дж
  • 24 мм
  • 32 мм
  • 13 мм
гарантия рейтинг
captcha
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS2 24В - отличная покупка, отзывы реальных покупателей (количество голосов 4 - рейтинг: 4.8).
Гарантия - 1-2-3 года.
Преимущества
Данная модель работает в режимах: сверление, сверление с ударом, долото.
Оснащен LED подсветкой, что позволяет работать при недостаточном освещении.
Работает от аккумуляторной батареи Greenworks 24V, которая совместима со всеми устройствами линейки G24.
  • Бесщеточный двигатель DigiPro
  • Сила удара 2Дж
  • LED подсветка
Состав комплекта:
Без АКБ и ЗУ
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)
* Данные носят ознакомительный характер.
Читать о рассрочке подробнее...
Не забудьте добавить к заказу:
Вы просматривали:
  • Лодочный мотор Hangkai 4.0HP 2-х тактный
  • Лодочный мотор MotorGuide Xi5-80  48”/60”  24V GPS