Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS2K4 24В (в комплекте АКБ + ЗУ)
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS2K4 24В (в комплекте АКБ + ЗУ), код (21448)
+ 2 Дж, 0-1000 об/мин, 4500 уд/мин, бетон - 24 мм, SDS+
5.0 (отзывов 3)
Есть на складе
Артикул: 3803007UB, код: (21448)
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 0-1000 об/мин
  • 4500 уд/мин
  • 4 А/ч
  • 24 В
  • 2 Дж
  • 24 мм
  • 32 мм
  • 13 мм
гарантия рейтинг
captcha
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS2K4 24В (в комплекте АКБ + ЗУ) - отличная покупка, отзывы реальных покупателей (количество голосов 3 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 1-2-3 года.
Преимущества
Данная модель работает в режимах: сверление, сверление с ударом, долото.
Оснащен LED подсветкой, что позволяет работать при недостаточном освещении.
Работает от аккумуляторной батареи Greenworks 24V, которая совместима со всеми устройствами линейки G24.
  • Бесщеточный двигатель DigiPro
  • Сила удара 2Дж
  • LED подсветка
Состав комплекта:
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS2 24В
Батарея Аккумуляторная Greenworks G24B4 4А/ч (2926807)
Зарядное устройство Greenworks G24UC2 24В
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Сумка
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)