Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
Перфоратор Bort BHD-1500-MAX, код (20589)
+ 500Вт; 9Дж; 300-600об/мин; 3200уд/м (1300-3200); SDS-max
4.8 (отзывов 4)
Уточните наличие
Артикул: 93410457, код: (20589)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - BORT (Китай) BORT
опыт работы 11 лет
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
  • Перфоратор Bort BHD-1500-MAX
Характеристики
  • 230-620 об/мин
  • см. ниже в описании
  • сетевой
  • вертикальный
  • есть
  • 1500 Вт
  • "сверление + удар" / "долбление"
  • 9 Дж
  • 40 мм
  • 40 мм
  • 13 мм
  • да
  • SDS-max
  • 550 x 380 x 162 мм
  • 6,6 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции BORT на территории РБ.
Гарантия на продукцию BORT - 5 лет
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 4 - рейтинг: 4.8).
Гарантия - 5 лет.
Описание
Преимущества перфоратора электрического BHD-1500-MAX
  • Высокая мощность (1,5 кВт) и энергия удара (9 Дж) обеспечивают хорошую производительность труда.
  • Надежное удержание инструмента за счет входящей в комплект дополнительной рукоятки.
  • Возможность сверления отверстий нужного размера путем установки ограничителя глубины.
  • Удобное хранение и транспортировка инструмента в пластиковом кейсе (входит в комплект).
  • Многофункциональность: электроперфоратор имеет 3 режима работы (сверление, сверление с ударом и удар) и позволяет просверливать отверстия в дереве и бетоне, диметром до 40 мм, а также в металле – диаметр до 13 мм.
Страна изготовителя:
- Китай *
Родина бренда:
- Китай
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)