Пила торцовочная PARTISAN PSM-22/255L
Пила торцовочная PARTISAN PSM-22/255L, код (24622)
+ 2200 Вт, 255х30.0 мм, глуб. до 90 мм, протяжка
3.9 (отзывов 205)
Уточните наличие
Артикул: PSM-22/255L, код: (24622)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - PARTISAN (Франция) PARTISAN
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • электрический
  • 255 мм
  • 2200 Вт
  • есть
  • 30 мм
  • от 0° до 45°
  • от 0° до 45° в обе стороны
  • 90 мм
  • 45 мм
  • 340 мм
  • 240 мм
  • нет
  • есть
  • 40
  • 15 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции PARTISAN на территории РБ.
Гарантия на продукцию PARTISAN - 12 месяцев
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, КНР
Импортер в РБ: ООО "Эландбелимпорт"
Гарантийная мастерская: Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
• Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность и стабильную работу под нагрузкой.
• Прижимное устройство надёжно фиксирует заготовку, исключая её смещение при пилении.
• Выдвижные столы с обеих сторон поддерживают длинные заготовки и повышают стабильность при распиле.
• Система пылеудаления эффективно удаляет опилки и поддерживает чистоту рабочей зоны.
Комплектация:
+ Пила торцовочная с пильным диском - 1 шт.
+ Мешок-пылесборник - 1 шт.
Гарантийный срок - 2 года.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)