Пила цепная аккумуляторная GreenWorks GD40CS18 40В G-MAX DigiPro, код (17033)
+ 40 В, без аккумулятора и зарядного|
(отзывов 23)
Бренд - GreenWorks (США) Закажите у экспертов
Характеристики
- аккумуляторный
- до 6 А/ч
- 40 В
- см. ниже в описании
- бесщеточный
- 3/8
- Li-ion
- 0,18 л
- есть
- 12 м/с
- боковое
- есть
- 92 дБ
- 4,2 кг
Сервис и гарантия
Пила цепная аккумуляторная GreenWorks GD40CS18 40В G-MAX DigiPro - отличная покупка, отзывы реальных покупателей (количество голосов 23 - рейтинг: 4.7).
Преимущества
Пила цепная аккумуляторная G-MAX 40V GREENWORKS GD40CS18 - полупрофессиональная цепная пила, которая отлично подойдет для полноценного ведения дачного хозяйства. Ее надежный бесщеточный двигатель сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 1,8 л/сил. При этом электродвигатель пилы GreenWorks абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент (пилит быстрее бензинового аналога), имеет низкий уровень шума и вибраций, а так же прост в эксплуатации потому, что не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания. Включение пилы производится одной кнопкой. Замена и установка цепи не требует инструмента.
Данная модель обладает компактными размерами, небольшим весом и долгим автономным временем работы (до 110 спилов от 4 А/час батареи), что делает ее незаменимым помощником на даче и в лесу.
Пила оснащена шиной (40 см) из кремнистой стали и цепью производства компании Oregon. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус, чтобы вы всегда могли следить за уровнем масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и тормоз цепи. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Пила работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V (15+ устройств).
- Мощный бесщёточный двигатель DigiPro;
- Компактный размер и малый вес;
- Шина и цепь Oregon;
- Прорезиненная рукоятка;
- Без ключевая замена и натяжение цепи;
- Прозрачный масляный бачок - для удобного контроля уровня масла;
- Предохранитель включения и тормоз цепи;
- Защита двигателя от перегрузок;
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V
СОСТАВ КОМПЛЕКТА:
Пила цепная аккумуляторная GreenWorks GD40CS18 40В G-MAX DigiPro
Шина Oregon
Без АКБ и ЗУ
Руководство по эксплуатации
| Страна бренда | США |
| Страна производителя | Китай |
на 3 месяца (0% переплата) |
| Первоначальный взнос | Далее ежемесячно |
на 6 месяцев (9% переплата) |
на 12 месяцев (14% переплата) |
на 24 месяцев (30% переплата) |
* Данные носят ознакомительный характер.
Читать о рассрочке подробнее...