Пистолет для герметика AEG BKP18C2-310-0
Пистолет для герметика AEG BKP18C2-310-0, код (19045)
+ без батареи и зарядки, 18 В, 7 скоростей
4.8 (отзывов 24)
Уточните наличие
Артикул: 4935478634, код: (19045)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - AEG (Германия) AEG
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • скорость подачи 0,85 - 11 мм/сек
  • 18 В
  • Держатель картриджа 310 мм
  • усилие 400 Нм
  • 2 кг
  • регулируется
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции AEG на территории РБ.
Гарантия на продукцию AEG - 12 месяцев
Завод изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Притыцкого. 62, корп. 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Особенности:
  • 7-позиционный регулятор скорости позволяет выбрать оптимальный режим работы
  • Встроенный крюк для подвешивания удобен при хранении инструмента
Комплектация:
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Упаковка - картонная коробка
  • Без аккумулятора и зарядного устройства
Страна изготовителя:
 - Китай
Родина бренда:
 - Германия
Информация Информация
  • FIXTEC AEG. Эта технология позволяет легко и быстро менять насадки в электроинструментах.
Свежие инновации:
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)