Полуавтомат сварочный - плазморез SPARK MIG-250YCT
Полуавтомат сварочный - плазморез SPARK MIG-250YCT, код (22952)
+ 7 кВт, (MIG) 20-250A, 4 в 1 (MIG/MMA/TIG/CUT), хол. ход 55В
3.9 (отзывов 45)
Уточните наличие
Артикул: MIG-250YCTSP, код: (22952)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - SPARK (Китай) SPARK
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 7 кВт
  • есть
  • 160~250В
  • H
  • IP21S
  • 18,5 кг
  • 55 В
  • нет
  • 20-250A
  • 20~250A
  • 85%
  • 60%
  • есть
  • 0,6~1,0 мм
  • 1,6~4,0 мм
  • 0,93
  • плазморез 20~40A, толщина реза 15 мм
  • 20~250A
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции SPARK на территории РБ.
Гарантия на продукцию SPARK - 12 месяцев
Импортер в РБ: ООО «Белевротех»
Гарантийная мастерская: ИП Смовж Л.А. Минский р-н, н.п. Озерище, ул. Танковая 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Преимущество
Комплектация:
Горелка с ЕВРОразъемом разъемом 2,5 метра Резак плазменный PT31 4 м (электроды 2 шт, сопло
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)