Полуавтомат сварочный BRADO MIG/MMA-220L-20
Полуавтомат сварочный BRADO MIG/MMA-220L-20, код (20825)
+ 220А; МИКРОПРОЦЕССОР; MIG/FLUX/MMA/TIG; рукав 3м
3.9 (отзывов 28)
Есть на складе
Артикул: 23965, код: (20825)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - BRADO (Китай) BRADO
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 5.3 кВт
  • 2 м
  • инвертор/полуавтомат
  • есть
  • H
  • IP 21S
  • 7,2 кг
  • MIG/FLUX/MMA/TIG
  • 250х450х410 мм.
  • 230 В
  • нет
  • 17.3 А
  • 18.7 А
  • микропроцессорное управление
  • 0.85
  • cварочная горелка с евроразъемом 3 м
  • IGBT
  • есть
  • 1
  • 1,8 м
  • 1,8 м
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции BRADO на территории РБ.
Гарантия на продукцию BRADO - 12 месяцев
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, КНР
Импортер в РБ: Частное предприятие «АлефСервис», г. Минск, ул. Основателей, 24
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Аппарат инверторного типа для полуавтоматической сварки в среде защитного газа
Разработан специально для выполнения широкого круга задач.
Преимущества
- 220А максимальный сварочный ток;
- микропроцессорное управление;
- 3-в-1 - полуавтоматическая сварка, ручная сварка электродами, cварка неплавящимся электродом;
- cварочная горелка с евроразъемом в комплекте;
- смена полярности для сварки в среде защитных газов или порошковой проволокой FLUX;
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Комплектация
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)