Полуавтомат сварочный PARTISAN MEGAMIG-260E
Полуавтомат сварочный PARTISAN MEGAMIG-260E, код (19632)
+ MIG/MAG + контактная сварка электродом (ММА) , 20-250А
3.8 (отзывов 63)
Есть на складе
Артикул: MEGAMIG260EPSN, код: (19632)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - PARTISAN (Франция) PARTISAN
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 6.7 кВт
  • есть
  • 160~260 В
  • F
  • IP21S
  • 8,7 кг
  • 58 В
  • 330х210х450 мм
  • нет
  • 0.6~1,0 мм
  • 20~250A
  • 20~250A
  • 80%
  • 60%
  • 5 кг
  • есть
  • 1,6~4,0 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции PARTISAN на территории РБ.
Гарантия на продукцию PARTISAN - 12 месяцев
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, КНР
Импортер в РБ: ООО "Эландбелимпорт"
Гарантийная мастерская: Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Cварочный аппарат для полуавтоматической MIG/MAG сварки и контактной сварки электродом ММА.
На быстрых IGBT транзисторах (комплектующие NEC USA) возможна работа на пониженном напряжении от 160 В.
Наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10 защищающего от электромагнитных помех.
Высокий ампераж на выходе аппарата позволяет уверенно варить электродами до 4 мм.
Полностью металлический механизм подачи проволоки.
Функция ARC Force - форсаж дуги, способствующая предотвращению обрыва дуги при сварке.
Функция Anti-Stick – предотвращение залипанию проволоки и электрода.
Функция Hot Start – облегчает поджиг в начале сварки.
Микропроцессорное управление силой тока с выводом показаний на цифровой дисплей.
Электронная защита от перегрева и короткого замыкания.
Удобная жесткая ручка для переноски аппарата.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)