Рейсмусовый станок TOTAL TTKP15001
Рейсмусовый станок TOTAL TTKP15001, код (20461)
+ 1500 Вт, ширина реза 318 мм, глубина рез 2,5 мм
4.7 (отзывов 3)
Уточните наличие
Артикул: TTKP15001, код: (20461)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - TOTAL (Китай) TOTAL
Характеристики
  • электрический
  • 220-240 В
  • рейсмусовый
  • 1500 Вт
  • 2
  • 2,5 мм
  • 700x600x380 мм
  • 34 кг
  • 127 мм
  • 8 м/мин
  • 318 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции TOTAL на территории РБ.
Гарантия на продукцию TOTAL - 12 месяцев
Завод изготовитель: TOTAL TOOLS CO., PTE. LTD.,No.45 Songbei Road, S
Гарантийная мастерская: Сервисный центр "Техно ZOO" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Описание
  • Автоматическая протяжка заготовки 2-мя валами со скоростью 8 м/мин.
  • Ролики обратной протяжки заготовки.
  • Система пылеудаления.
  • Литое основание станка.
  • Цепная передача на ведущие валы.
Комплектация
  • Рейсмусовый станок - 1 шт.
  • Пылесборник - 1 шт.
  • Инструкция
  • Коробка
Страна изготовителя:
- Китай *
Родина бренда:
- Китай
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)