Садовый сучкорез Samurai ILSB-85TA
Садовый сучкорез Samurai ILSB-85TA, код (7524)
+ Производство Япония
4.4 (отзывов 27)
Есть на складе
Артикул: ILSB-85TA, код: (7524)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Samurai (Япония) Samurai
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 790 мм
  • 25 мм
  • ударопрочный пластик
  • шарнирный
  • из высоколегированной стали, тефлон
  • Япония
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Samurai на территории РБ.
Гарантия на продукцию Samurai - 6 месяцев
Завод изготовитель: Samurai Japan Trading CO,.LTD.
Импортер в РБ: УП "Фагихи-М"
Время работы: Понедельник-Пятница с 9.00 до 18.00
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
captcha
Гарантия - 6 месяцев.
Упростите свой труд и заставьте других завидовать. Мы доставим Ваш заказ прямо к дому!
Преимущества
Садовый сучкорез ILSB-85TA предназначен для обрезки веток, толщиной до 30мм. могут использоваться для обрезки как сухих , так и для живых веток. Длинна сучкореза 790мм, длинна лезвия 85мм. Мощные лезвия из высоколегированной стали: верхнее - режущее, покрыто тефлоном, со спец. заточкой и нижнее – проходное изготовлены с особой геометрией, и обеспечивают идеально гладкий срез и сохраняют целостность обрезаемых веток. Защитный пластиковый колпак на оси вращения. Овальные, алюминиевые ручки с резино-пластиковыми накладками.
5 лет работы без заточки при умеренном использовании!
При работе с режущим инструментом соблюдайте правила безопасности!
Производитель: Kanzawa Seiko, Япония
 Япония — родина бренда
 Япония — cтрана изготовителя
Информация Информация
Postal Address:
KANZAWA SEIKO CO LTD
258 TAKAGI MIKI-CITY
HYOGO PREF Japan
Telephone:
Fax:
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)