Шлифмашина эксцентриковая DWT EXP03-125 V
Шлифмашина эксцентриковая DWT EXP03-125 V, код (24051)
+ 300 Вт, круг 125 мм
4.3 (отзывов 24)
Есть на складе
Артикул: EXP03-125 V, код: (24051)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - DWT (Китай) DWT
Характеристики
  • электрический
  • 2 м
  • 125 мм
  • см. ниже в описании
  • 380 Вт
  • есть
  • есть
  • 2 мм
  • 250х190х130 мм
  • 1.2 кг
  • 8
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции DWT на территории РБ.
Гарантия на продукцию DWT - 12 месяцев
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, КНР
Импортер в РБ: ЧУП ТоргРемГарант
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Упростите свой труд и заставьте других завидовать. Мы доставим Ваш заказ прямо к дому!
• Эргономичная мягкая рукоятка гарантирует комфорт при длительной работе с инструментом.
Комплектация
• шлифмашина
• пылесборник
• руководство по эксплуатации
• гарантийный талон
Преимущества
  • Регулятор скорости;
  • Быстрая и удобная замена оснастки
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)