Шуруповерт бесщеточный HiKOKI DS18DBL2
Шуруповерт бесщеточный HiKOKI DS18DBL2, код (8841)
+ 18 В,Li-ion/5,0 Ач,2 АКБ,136 Нм, бесщеточный
4.8 (отзывов 11)
Уточните наличие
Артикул: DS18DBL2RJZ, код: (8841)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - HiKOKI (Япония) HiKOKI
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 0 – 2100 об/мин низкая 0 – 500 об/мин
  • 5,0 А/ч
  • 18 В
  • см. ниже в описании
  • бесщёточный
  • есть
  • Li-ion
  • 136 Нм
  • 2
  • есть
  • 13 мм
  • 76 мм
  • 13 мм
  • 22
  • длина 204 мм
  • 2,5 кг
  • 2
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции HiKOKI на территории РБ.
Гарантия на продукцию HiKOKI - 12 месяцев
Завод изготовитель: Hitachi Ltd. 13F Marunouchi Center Building 6-1, Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo, 100-8220 Japan.
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Предусмотрена дополнительная рукоять для удобной работы.
Встроенная подсветка позволяет работать при плохом освещении или в темное время суток.
Преимущества Hikoki DS18DBL2 DS18DBL2RJZ
  • Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
  • Индикатор заряда батареи
  • Бесщеточный двигатель – выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры
  • Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки
  • Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
  • Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
  • Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
Комплект поставки:
2 аккумулятора 5,0 А/ч BSL1850,
зарядное устройство UC18YFSL,
пластиковый кейс
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)