Шуруповерт Stanley STCD1081B2
Шуруповерт Stanley STCD1081B2, код (10520)
+ 10,8 В, 27 Нм, 2 аккумулятора. Li-Ion 1.5 Ач, сумка, 1 кг
4.2 (отзывов 16)
Уточните наличие
Артикул: STCD1081B2, код: (10520)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - STANLEY (США) STANLEY
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 315 – 1200 об/мин
  • 1,5 А/ч
  • 10,8 В
  • см. ниже в описании
  • щеточный
  • есть
  • 27 Нм
  • 2
  • есть
  • быстрозажимной
  • 25 мм
  • 10 мм
  • 20+1
  • 10 мм
  • 290 x 220 x 80 мм
  • 1 кг
  • 2 шт
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции STANLEY на территории РБ.
Гарантия на продукцию STANLEY - 12 месяцев
Завод изготовитель: STANLEY TOOLS. 480 Myrtle Street, New Britain, CT 06053, USA, США.
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Волгоградская, д. 13 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
  • Высокая скорость вращения шпинделя на второй передаче делает процесс сверления производительным
  • Литий-ионный аккумулятор превосходно сохраняет высокий заряд
  • Тонкая регулировка усилия, благодаря 20 установкам крутящего момента
  • Функция реверса
  • Надежный быстрозажимной патрон - для быстрой смены принадлежностей
  • Светодиодная подсветка для работы в условиях низкого освещения или его отсутствия
  • Компактный ударопрочный кейс крайне удобен в транспортировке и хранении
Комплектация *
Шуруповерт;
Зарядное устройство;
Кейс.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)