Станок ленточно-шлифовальный PARTISAN PDS-152/450
Станок ленточно-шлифовальный PARTISAN PDS-152/450, код (23432)
+ 450 Вт, 2000−2980 об/мин, диск 150 мм
5.0 (отзывов 4)
Есть на складе
Артикул: PDS-152/450PSN, код: (23432)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - PARTISAN (Франция) PARTISAN
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • электрический
  • 230 В
  • 450 Вт
  • 150 мм
  • 100x914 мм
  • диск 230x152, лента 158x114 мм
  • 2000−2980 об/мин
  • 41x38x29,5 см
  • 11,4 кг
  • угол стола 0°−45°
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции PARTISAN на территории РБ.
Гарантия на продукцию PARTISAN - 12 месяцев
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, КНР
Импортер в РБ: ООО "Эландбелимпорт"
Гарантийная мастерская: Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
• Возможность тонкой регулировки оборотов
• Поворотная рабочая поверхность
Поворотная рабочая поверхность обеспечивает удобство работы с различными углами и типами материалов.
Комплектация
• станок
• комплект крепежа
• руководство по эксплуатации
• гарантийный талон
Страна изготовителя:
- Китай *
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)