Станок сверлильный TOTAL TDP207505
Станок сверлильный TOTAL TDP207505, код (22123)
+ 750 Вт., 210-3200 об/мин., 16 скоростей, 50 кг.
5.0 (отзывов 4)
Есть на складе
Артикул: TDP207505, код: (22123)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - TOTAL (Китай) TOTAL
Характеристики
  • электрический
  • 220-420 В
  • сверлильный
  • 20 мм
  • 750 Вт
  • 16
  • 1570 мм
  • 480x275 мм
  • 1145 x 465 x 270 мм
  • 50 кг
  • 70 мм
  • 270x270 мм
  • 70 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции TOTAL на территории РБ.
Гарантия на продукцию TOTAL - 12 месяцев
Завод изготовитель: TOTAL TOOLS CO., PTE. LTD.,No.45 Songbei Road, S
Гарантийная мастерская: Сервисный центр "Техно ZOO" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 4 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 12 месяцев.
Комплектация
  • Сверлильный станок - 1 шт.
  • Инструкция
  • Коробка
Страна изготовителя:
- Китай *
Родина бренда:
- Китай
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)