Станок циркулярный PARTISAN PTS-254/2100
Станок циркулярный PARTISAN PTS-254/2100, код (23818)
+ 2100 Вт, 4800 об/мин, диск 254 мм
4.4 (отзывов 8)
Есть на складе
Артикул: PTS-254/2100PSN, код: (23818)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - PARTISAN (Франция) PARTISAN
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • электрический
  • 230 В
  • 254 мм
  • 2100 Вт
  • щеточный
  • 87 мм
  • 55 мм
  • 30 мм
  • есть
  • 546x630 мм, размер бокового 190x630 мм
  • 0°−45°
  • 69x57x31 см
  • 22 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции PARTISAN на территории РБ.
Гарантия на продукцию PARTISAN - 12 месяцев
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, КНР
Импортер в РБ: ООО "Эландбелимпорт"
Гарантийная мастерская: Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 8 - рейтинг: 4.4).
Гарантия - 12 месяцев.
Комплект:
• станок циркулярный
• стол дополнительный (3 шт)
• поперечный упор
• защитный кожух пильного диска
• параллельный упор
• опорные стойки (вертикальные) (4 шт)
• опорная планка для выдвижного стола (6 шт)
• перекладина для устойчивости (2 шт)
• толкатель
• основной корпус
• резиновые ножки (4 шт)
• длинная крестовина (2 шт)
• открытый ключ
• закрытый ключ
• L−образный ключ
• винты с круглой головкой ⌀6x12 мм (36 мм)
• пружинная шайба ⌀6 мм (36 мм)
• плоская шайба ⌀6 мм (44 мм)
• гайка ⌀6 мм (44 мм)
Страна изготовителя:
- Китай *
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)