Степлер электрический TESLA TES2000C
Степлер электрический TESLA TES2000C, код (18223)
+ 2000 Вт, 30 уд/мин, 1,9 кг, Регулировка силы удара
4.8 (отзывов 11)
Есть на складе
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - TESLA (Китай) TESLA
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • электрический
  • 220 ~ 240 Вт
  • 2000 Вт
  • 15 – 32 мм
  • 300/47/F/055/049/J/SK50, 15-32 мм.
  • 50 шт
  • 30 уд/мин
  • 290 x 73 x 240 мм
  • 1,9 кг
  • 15 – 25 мм
  • 1.10 мм
  • есть
  • 5.8 мм
  • II
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции TESLA на территории РБ.
Гарантия на продукцию TESLA - 12 месяцев
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, КНР
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Притыцкого. 62, корп. 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
    КомментарийДополнительно купить гвозди и скобы, под этот степлер где можно?
Преимущества
  • Степлер электрический TES2000С - производительный инструмент для работы со скобами длиной до 25 мм и гвоздями длиной до 32 мм.
  • В качестве оснастки рекомендуем использовать скобы и гвозди Wester.
Комплектация
  • Степлер - 1 шт.
  • Скобы 100x20 мм
  • Гвозди 100x20 мм
  • Кейс
Страна изготовителя:- Китай *
Родина бренда:- Чехия
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)