Сушилка для рук Ballu BAHD-1000AS Chrome
Сушилка для рук Ballu BAHD-1000AS Chrome, код (14327)
5.0 (отзывов 3)
Есть на складе
Артикул: BAHD-1000AS Chrome, код: (14327)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Ballu (Россия) Ballu
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 220 В
  • Зеркальный хром
  • электрическая
  • 1000 Вт
  • 450 Вт (в режиме "без нагрева")
  • 2
  • да
  • 2.8 кг
  • до 35 °С
  • 75 дБ
  • 0,34*0,241*0,186 м
  • Настенная
  • IP23
  • Сенсорное
  • Вертикальное
  • нет
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Ballu на территории РБ.
Гарантия на продукцию Ballu - 12 месяцев
Импортер в РБ: ООО "Русклимат-М"
Гарантийная мастерская: г. Минск, пр-т Независимости, 78 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Описание
Новое поколение электросушителей для рук.
Уникальные инженерные решения и авторский дизайн запатентованы.
Отличительные особенности
  • Технология Air Jet
  • Автоматическое сенсорное включение
  • Эффективная мощность при низком энергопотреблении
  • Высокоскоростная сушка всего за 10 секунд
  • Противопылевой воздушный фильтр
  • Кнопка включения/отключения прибора
  • В комплекте монтажный шаблон для быстрой установки
  • Класс электрозащиты II – не требует заземления
  • Форма корпуса Дизайнерская
Комплектность
Набор крепежных элементов в комплектеДа
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)