Сварочный полуавтомат Partisan MEGAMIG-260MAG
Сварочный полуавтомат Partisan MEGAMIG-260MAG, код (20127)
+ 160-220В; MIG;20-250А, 1 кг, промразъем, 2 дисплея
3.9 (отзывов 57)
Есть на складе
Артикул: MEGAMIG260MAGPSN, код: (20127)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - PARTISAN (Франция) PARTISAN
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 5.6 кВт
  • есть
  • 160~260 В
  • F
  • IP21S
  • 8,5 кг
  • 58 В
  • 460х210х330 мм
  • нет
  • 0.6~1,0 мм
  • 20~250A
  • 20~250A
  • 80%
  • 60%
  • 5 кг
  • есть
  • 1,6~4,0 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции PARTISAN на территории РБ.
Гарантия на продукцию PARTISAN - 12 месяцев
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, КНР
Импортер в РБ: ООО "Эландбелимпорт"
Гарантийная мастерская: Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Cварочный аппарат для полуавтоматической MIG/MAG сварки.
  • На быстрых IGBT транзисторах (комплектующие NEC USA) возможна работа на пониженном напряжении от 160 В.
  • Наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10 защищающего от электромагнитных помех.
  • Сварочный рукав для горелки длиной 2,5 метра.
  • Функция ARC Force - форсаж дуги, способствующая предотвращению обрыва дуги при сварке.
  • Функция Anti-Stick – предотвращение залипанию проволоки.
  • Функция Hot Start – облегчает поджиг в начале сварки.
  • Микропроцессорное управление силой тока с выводом показаний на цифровой дисплей.
  • Электронная защита от перегрева и короткого замыкания.
  • Удобная жесткая ручка для переноски аппарата.
Комплектация:
– сварочный щиток,
– молоток-щетка,
– горелка с рукавом 2,5 м.,
– кабель с держателем электрода 2,6 м.,
– кабель заземления 2,0 м.,
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)