Термовоздуходувка (фен) аккумуляторная Makita DHG180RT1J
Термовоздуходувка (фен) аккумуляторная Makita DHG180RT1J, код (21444)
+ 18 В, 1 аккумул. 5 А/ч, зарядное, 500 °С, 4 насадки
4.5 (отзывов 20)
Есть на складе
Артикул: DHG180RT1J, код: (21444)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Makita (Япония) Makita
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумулятор 5 А/ч
  • 18 В
  • 1
  • есть
  • 500 °C
  • 200 л/мин
  • нет
  • 173х79х255 мм
  • 1 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Makita на территории РБ.
Гарантия на продукцию Makita - 12 месяцев
Завод изготовитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортер в РБ: СООО «ТД Инструменткомплект»
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Преимущества:
  • Температура нагрева до 550°C.
  • Блокировка для непрерывного использования.
  • Возможность использовать как вертикально, так и положив на стол.
  • Оснащен защитой от перезапуска: для предотвращения случайного запуска после замены аккумулятора.
  • Время работы до 21 мин на максимальной температуре от аккумулятора BL1860B.
Комплектация:
  • Термовоздуходувка;
  • 1 аккумулятор BL1850B 5.0 Ah;
  • Зарядное устройство DC18RC;
  • 4 насадки;
  • Инструкция;
  • Кейс MakPac 2.
Произведено:
  • Япония — родина бренда
  • Китай — страна производства
Информация Информация
  • Постоянная адаптация к меняющимся требованиям рынка;
  • Высокий уровень качества продукции и сервиса;
  • Совершенствование профессиональных качеств сотрудников, непрерывное повышение их квалификации.
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)