Термовоздуходувка (фен) аккумуляторная Makita DHG180ZK, код (21443)
+ 18 В, без аккумул. и зар., 500 °С, 4 насадки|
(отзывов 18)
Бренд - Makita (Япония) Закажите у экспертов
Характеристики
- 18 В
- 1
- есть
- 500 °C
- 200 л/мин
- нет
- 173х79х255 мм
- 0,7 кг
Сервис и гарантия
Преимущества
- Температура нагрева до 550°C.
- Блокировка для непрерывного использования.
- Возможность использовать как вертикально, так и положив на стол.
- Оснащен защитой от перезапуска: для предотвращения случайного запуска после замены аккумулятора.
- Время работы до 21 мин на максимальной температуре от аккумулятора BL1860B.
Комплектация:
- Термовоздуходувка;
- 4 насадки;
- Инструкция;
- Кейс.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
Произведено:
- Япония — родина бренда
- Китай — страна производства
на 3 месяца (0% переплата) |
| Первоначальный взнос | Далее ежемесячно |
на 6 месяцев (9% переплата) |
на 12 месяцев (14% переплата) |
на 24 месяцев (30% переплата) |
* Данные носят ознакомительный характер.
Читать о рассрочке подробнее...
Не забудьте добавить к заказу:
Комплект аккумулятор 18.0 В BL1830B 2 шт. + зарядное устройство DC18RD
Аккумулятор Makita 18 В 3,0 Ач. Li-ion тип BL1830B
Аккумулятор Makita BL1850 B 18.0 В, 5.0 А/ч