Триммер электрический Hammer ETR1200CRD
Триммер электрический Hammer ETR1200CRD, код (16471)
+ 1200Вт, 7500 об/мин, леска 2,4мм, D-рукоятка, прямая штанга
5.0 (отзывов 3)
Есть на складе
Артикул: 647931, код: (16471)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Hammer (Китай) Hammer
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • электрический
  • 7500 об/мин
  • прямая, разъемная
  • D-образная
  • 1200 Вт
  • щеточный
  • 2.4 мм
  • 5.5 кг
  • 950 x 220 x 120 мм
  • 380 мм
  • 230 мм
  • леска/нож
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Hammer на территории РБ.
Гарантия на продукцию Hammer - 12+24 месяца
Завод изготовитель: DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, КНР
Импортер в РБ: ООО "Надежные инструменты"
Гарантийная мастерская: Сервисный центр "ИНФОКЛАБ" ООО г. Минск, ул. Центральная, 1А (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 3 - рейтинг: 5.0).
Описание
  • Наплечный ремень в заводской комплектации
  • Трехлопастной металлический нож и полуавтоматическая триммерная головка в комплекте
  • Ширина реза леской - 38см
Комплектация
  • Катушка с леской
  • Нож для травы
  • Ремень плечевой
  • Ключи для обслуживания
  • Инструкция
Страна изготовителя:- Китай *
Родина бренда:- Чехия
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)