Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-0
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-0, код (18939)
+ 18 В, 60 Нм, без аккумулятора и зарядного устройства
4.5 (отзывов 13)
Есть на складе
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - AEG (Германия) AEG
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • до 9 А/ч
  • 18 B
  • см. ниже в описании
  • щеточный
  • есть
  • аккумуляторный
  • Li-lon
  • 60 Нм
  • 6 мм
  • 2
  • есть
  • Быстрозажимной патрон
  • 2-13 мм
  • 54 мм
  • 13 мм
  • 22+2
  • да / осевой
  • нет
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции AEG на территории РБ.
Гарантия на продукцию AEG - 12 месяцев
Завод изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Притыцкого. 62, корп. 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
  • Совместима с системой PRO18V
Комплектация
  • Дрель-шуруповерт
  • Инструкция
  • Коробка
Аккумулятор и зарядное устройсво в комплект не входят!
Информация Информация
  • FIXTEC AEG. Эта технология позволяет легко и быстро менять насадки в электроинструментах.
Свежие инновации:
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)