Угловой гаечный ключ аккумуляторный AEG BSS18R12BL-0 (без батареи)
Угловой гаечный ключ аккумуляторный AEG BSS18R12BL-0 (без батареи), код (21624)
+ 18 В; бесщеточный; крутящий момент 81 Нм; 0-175 об/мин
5.0 (отзывов 2)
Есть на складе
Артикул: 4935480973, код: (21624)
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • до 6 А/ч
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • 18 В
  • 1/2'' квадрат
  • 81 Нм
  • M18
  • есть
  • 1
  • 432 x 79 x 91 мм
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 2 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 12 месяцев.
  • Односкоростной редуктор позволяет работать со скоростью до 175 об/мин.
  • Регулировка скорости нажатием на клавишу позволяет уверенно контролировать рабочий процесс.
  • Переключатель направления вращения выполнен так же, как у традиционных ручных трещоток.
  • Являясь частью системы PRO18V этот инструмент совместим с любым аккумулятором PRO18V.
Свежие инновации:
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)